FIFE      MAGPOWR      TIDLAND      MAXCESS INTERNATIONAL
englisch   französisch   italienisch   spanisch   polnisch
Tidland Home
Tidland Produkte
Tidland Kontakt in Deutschland
Tidland Kontakt Europa
Tidland Information
Tidland Kundendienst
Tidland Prospekte und Anleitungen








Kontakt

(+49) 6195-7002-0
email

Impressum


 
 
  Kontakte Deutschland
       
Name / Titel Produkt   Kontakt Information
       
Pirmin Fleckenstein
Vertriebsingenieur
Fife
MAGPOWR
Tidland

Fife-Tidland GmbH
PLZ 55, 60-65, 66-70, 71, 71-74, 75-79,
80-89, 90-94
Mutterstadt, Germany
67112
Tel: +49 (6234) 3020704
Handy: +49 (174) 3407525
Fax: +49 (6234) 3020705
Email: pirmin.fleckenstein@maxcess.eu
       
Peter Merzbach
Vertriebsingenieur
Fife
MAGPOWR
Tidland

Fife-Tidland GmbH
PLZ 40-42, 44-47, 50-54, 56-58
Odenthal, Germany
51519
Tel: +49 (2202) 708205
Handy: +49 (174) 3407529
Fax: +49 (2202) 708206
Email: peter.merzbach@maxcess.eu
       
Volker Teubert
Vertriebsingenieur
Fife
MAGPOWR
Tidland
  Fife-Tidland GmbH
PLZ 30-35, 37, 38, 48, 59
Bielefeld, Germany
33739
Tel: +49 (5206) 707781
Handy: +49 (173) 9915031
Fax: +49 (6195) 7002533
Email: volker.teubert@maxcess.eu
       
Hartmut Grube
Vertriebsingenieur
Fife
MAGPOWR
Tidland

Fife-Tidland GmbH
PLZ 20-29, 49
Delmenhorst, Germany
27753
Tel: +49 (4221) 52256
Handy: +49 (172) 6838466
Fax: +49 (4221) 52257
Email: hartmut.grube@maxcess.eu
       
Gerald Sbresny
Vertriebsingenieur
Fife
MAGPOWR
Tidland
  Fife-Tidland GmbH
PLZ 01-09, 10-19, 36, 39, 95-99
Chemnitz, Germany
9130
Tel:: +49 (371) 7257980
Handy: +49 (174) 3407528
Fax: +49 (371) 7257981
Email: gerald.sbresny@maxcess.eu
       
Andreas Kreismann
Vertriebsingenieur
Innendienst
Tidland   Fife-Tidland GmbH
Siemenstr. 13-15
Ahaus, Germany
48683
Phone: +49 (6195) 7002-120
Fax: +49 (6195) 7002-620
Email: andreas.kreismann@maxcess.eu
       
Stefan Schmidt
Vertriebsingenieur
Innendienst
Tidland
  Fife-Tidland GmbH
Siemenstr. 13-15
Ahaus, Germany
48683
Tel: +49 (6195) 7002-123
Fax: +49 (6195) 7002-623
Email: stefan.schmidt@maxcess.eu
       
Frank Windel
Vertriebs- und Marketingleiter - Europa
Fife
MAGPOWR
Tidland
  Fife-Tidland GmbH
Max-Planck-Str. 8
Kelkheim, Germany
65779
Tel: +49 (6195) 7002-440
Handy: +49 (174) 3229890
Fax: +49 (6195) 7002-940
Email: frank.windel@maxcess.eu
Internet: http://www.maxcess.eu